Swich Basico

10gbase-lr sfp+ single mode lc module 10 km (6.2 miles) with ddm

10gbase-lr sfp+ single mode lc module 10 km (6.2 miles) with ddm

Standards IEEE 802.3ae 10GBASE-SR Device Interface SFP + MSA Compliant LC duplex connector..

S/873.60

Access Point TP-LINK EAP110, N300, 2.4GHz, 802.11b/g/n, PoE

Access Point TP-LINK EAP110, N300, 2.4GHz, 802.11b/g/n, PoE

Montaje en techo (kit incluido), puerto RJ45 Ethernet Gigabit (Soporta PoE Pasivo), 2 antenas Intern..

S/127.40

Fuente de alimentación Trendnet TI-M6024,  DIN-rail industrial de salida única de 60 W

Fuente de alimentación Trendnet TI-M6024, DIN-rail industrial de salida única de 60 W

Fuente de alimentación industrial con material de montaje DIN-rail incluido Suministra hasta 60 vat..

S/222.04

Router Inalambrico TP-LINK Archer C7, Gigabit Banda Dual AC1750

Router Inalambrico TP-LINK Archer C7, Gigabit Banda Dual AC1750

4 puertos LAN 10/100/1000Mbps, 1 puerto WAN 10/100/1000Mbps, 2 puertos USB, 3 antenas demontables 5d..

S/327.60

Switch administrable HP 2530-48-G-PoE+, 48 RJ-45 LAN GbE

Switch administrable HP 2530-48-G-PoE+, 48 RJ-45 LAN GbE

1 puerto serie de consola (RJ-45 o USB micro-B). CARACTERISTICAS : ..

S/4,659.20 S/8,008.00

Switch Básico TP-Link TL-SF1024, 24 RJ-45 10/100 Mbps, 100V - 240VAC.

Switch Básico TP-Link TL-SF1024, 24 RJ-45 10/100 Mbps, 100V - 240VAC.

24 puertos RJ-45 10/100 Mbps, rendimiento hasta 3.57 Mpps, capacidad switching 4.8 Gbps, memoria Buf..

S/189.28

Switch Basico TP-Link TL-SG105E, 5 RJ-45 10/100/1000 Mbps, 100V - 240VAC.

Switch Basico TP-Link TL-SG105E, 5 RJ-45 10/100/1000 Mbps, 100V - 240VAC.

5 puertos RJ-45 10/100/1000 Mbps, rendimiento hasta 7.4 Mpps, memoria buffer 1 Mb, AUTO Negociación ..

S/91.00

Switch Basico TP-Link TL-SG108E, 8 RJ-45 10/100/1000 Mbps, 100V - 240VAC.

Switch Basico TP-Link TL-SG108E, 8 RJ-45 10/100/1000 Mbps, 100V - 240VAC.

8 puertos RJ-45 10/100/1000 Mbps, rendimiento hasta 11.9 Mpps, capacidad Switching 16 Gbps, memoria ..

S/141.96

Switch D-Link DES-1018MP, 16-10/100Mbps, 2-10/100/1000BASE-T/SFP, PoE.

Switch D-Link DES-1018MP, 16-10/100Mbps, 2-10/100/1000BASE-T/SFP, PoE.

Estándar IEEE802.3, autovoltaje. CARACTERISTICAS : ..

S/1,175.72

Switch D-Link DGS-1008MP, 8 RJ-45 10/100/1000 Mbps, PoE.

Switch D-Link DGS-1008MP, 8 RJ-45 10/100/1000 Mbps, PoE.

MARCA D-LINK MODELO DGS-1008MP PUERTOS 8 PUERTOS..

S/560.56

Switch Dell N1524, L3, 24 RJ-45 GbE, 4 x SFP+, 1U.

Switch Dell N1524, L3, 24 RJ-45 GbE, 4 x SFP+, 1U.

Capacidad Switching 128 Gbps, rendimiento 128 Mpps, soporte 24 puertos RJ-45 10/100/1000 Mbps, 4 x S..

S/3,272.36

Switch Dell N1548P, L3, 48 RJ-45 GbE, 4 x SFP+, PoE, 1U.

Switch Dell N1548P, L3, 48 RJ-45 GbE, 4 x SFP+, PoE, 1U.

Capacidad Switching 176 Gbps,   MARCA D..

S/6,388.20

Switch Dell N2024P, L3, 24 RJ-45 GbE, 2 x SFP+, PoE, 2 puertos de apilamiento, 1U.

Switch Dell N2024P, L3, 24 RJ-45 GbE, 2 x SFP+, PoE, 2 puertos de apilamiento, 1U.

Capacidad Switching 172 Gbps, rendimiento 128 Mpps, soporte 24 puertos RJ-45 10/100/1000 Mbps, 2 x S..

S/5,143.32

Switch Gigabit Ethernet HP OfficeConnect 1420, 5 RJ-45, PoE+ (32W).

Switch Gigabit Ethernet HP OfficeConnect 1420, 5 RJ-45, PoE+ (32W).

MARCA HP MODELO OFFICE CONNECT 1420 PUERTOS 5 RJ..

S/444.08

Página 1 con 15 productos de 52 en total (4 Paginas)