Swich Basico

10gbase-lr sfp+ single mode lc module 10 km (6.2 miles) with ddm

10gbase-lr sfp+ single mode lc module 10 km (6.2 miles) with ddm

Standards IEEE 802.3ae 10GBASE-SR Device Interface SFP + MSA Compliant LC duplex connector..

S/945.60

Access Point TP-LINK EAP110, N300, 2.4GHz, 802.11b/g/n, PoE

Access Point TP-LINK EAP110, N300, 2.4GHz, 802.11b/g/n, PoE

Montaje en techo (kit incluido), puerto RJ45 Ethernet Gigabit (Soporta PoE Pasivo), 2 antenas Intern..

S/137.90

Conmutador de transferencia automática apc by schneider electric - 20a

Conmutador de transferencia automática apc by schneider electric - 20a

Basic Nombre de Marca: APC by Schneider Electric Tipo de Producto: C..

S/3,861.20

Conmutador Ethernet Aruba 8 Puertos Gestionable  2 Capa compatible  Modular Par trenzado, Fibra Óptica  1U Alto

Conmutador Ethernet Aruba 8 Puertos Gestionable 2 Capa compatible Modular Par trenzado, Fibra Óptica 1U Alto

Montable en bastidor, Montaje en pared, De Escritorio  BasicTipo de Producto: Conmutador E..

S/4,921.06

Dell Switch 24 DN_X1026RKANv1

Dell Switch 24 DN_X1026RKANv1

GeneralFabricanteDellMarcaDellConexión de redesCantidad de puertos24TipoConmutador..

S/1,256.86

Fuente de alimentación Trendnet TI-M6024,  DIN-rail industrial de salida única de 60 W

Fuente de alimentación Trendnet TI-M6024, DIN-rail industrial de salida única de 60 W

Fuente de alimentación industrial con material de montaje DIN-rail incluido Suministra hasta 60 vat..

S/240.34

Nexxt Naxos 800-G Switch - Gigabit Ethernet 8 Puertos 4000 registros Almacenamiento y envío

Nexxt Naxos 800-G Switch - Gigabit Ethernet 8 Puertos 4000 registros Almacenamiento y envío

GeneralMarcaNexxtConexión de redesCantidad de puertos8SubtipoGigabit EthernetTipoConmutadorHeaderMan..

S/118.20

Nexxt Nebula 300+ Plus – Router – Wireles – 802.11n – Desktop – 300Mbps 4 Ports

Nexxt Nebula 300+ Plus – Router – Wireles – 802.11n – Desktop – 300Mbps 4 Ports

GeneralCantidad empaquetada1FabricanteNexxt SolutionsGama de productosNexxt NebulaModelo300PlusConex..

S/114.26

Nexxt Nyx 300 Enrutador inalámbrico 802.11b/g/n 2,4 GHz

Nexxt Nyx 300 Enrutador inalámbrico 802.11b/g/n 2,4 GHz

GeneralCantidad empaquetada1FabricanteNexxt SolutionsGama de productosNexxtMarcaNexxtModeloNyx 300Co..

S/94.56

Nexxt Solutions Connectivity - Switch Fast Ethernet 9 Fast Ethernet Poe, 802.11at

Nexxt Solutions Connectivity - Switch Fast Ethernet 9 Fast Ethernet Poe, 802.11at

GeneralMarcaNexxtConexión de redesCantidad de puertos9Protocolo de interconexión de datosFast Ethern..

S/216.70

Nexxt Solutions Connectivity Nexxt Naxos 500 Fast Ethernet ,5 Puertos Desktop Switch 10/100mbps Diseño Compacto

Nexxt Solutions Connectivity Nexxt Naxos 500 Fast Ethernet ,5 Puertos Desktop Switch 10/100mbps Diseño Compacto

Cantidad empaquetada1CompatibilidadPCFabricanteNexxt SolutionsMarcaNexxtConexión de redesCantidad de..

S/59.10

Router Inalambrico TP-LINK Archer C7, Gigabit Banda Dual AC1750

Router Inalambrico TP-LINK Archer C7, Gigabit Banda Dual AC1750

4 puertos LAN 10/100/1000Mbps, 1 puerto WAN 10/100/1000Mbps, 2 puertos USB, 3 antenas demontables 5d..

S/338.84

Swicht D-link Dgs-1016c 16-port 10/1001000mbps No Administrable

Swicht D-link Dgs-1016c 16-port 10/1001000mbps No Administrable

Switch Gigabitno gestionado de 16 puertos DGS-1016CSolución económica de conmutador de red plug-and-..

S/327.02

Switch administrable HPE Aruba 2530-48-G-PoE+, 48 RJ-45 LAN GbE, PoE+, 4 SFP.

Switch administrable HPE Aruba 2530-48-G-PoE+, 48 RJ-45 LAN GbE, PoE+, 4 SFP.

Incluye HPE Networking Product Warranty Garantía del hardware de por vida con reemplazo de parte al..

S/6,181.86

Switch Basico TP-Link LS1005, 5 Puertos RJ-45 10/100Mbps

Switch Basico TP-Link LS1005, 5 Puertos RJ-45 10/100Mbps

CARACTERÍSTICAS DE HARDWARE Estándares y Protocolos IEEE 802.3i/802.3u/802.3x Interfa..

S/43.34

Switch Basico TP-Link LS1005G, 5 Puertos RJ-45 10/100/1000Mbps

Switch Basico TP-Link LS1005G, 5 Puertos RJ-45 10/100/1000Mbps

5 × 10/100/1000mbps Puertos RJ45 con detección automática de velocidad, soporte para MDI/MDIX automá..

S/70.92

Página 1 con 16 productos de 72 en total (5 Paginas)