Swich Basico Admin

Switch HPE Aruba Instant On 1930 - JL684A , 24 Puertos Gigabit - PoE, 370 W, 4SFP/SFP+

Switch HPE Aruba Instant On 1930 - JL684A , 24 Puertos Gigabit - PoE, 370 W, 4SFP/SFP+

Product Differentiator (long)Advanced, smart-managed, fixed-configuration Gigabit switches designed ..

S/2 084.40 S/3 030.10

Módulo De Transceptor SFP Dell  VYW04, 1000BASE-LX, 1310nm,  (Mini-gbic) - 1Gbps, 6FGD CN-0J6FGD

Módulo De Transceptor SFP Dell VYW04, 1000BASE-LX, 1310nm, (Mini-gbic) - 1Gbps, 6FGD CN-0J6FGD

Tech Specs General Factor de forma Módulo de inserción Tipo de dispositi..

S/231.60

Switch Administrable JetStream TP-Link TL SX3016F, 16 10GE SFP+ L2+

Switch Administrable JetStream TP-Link TL SX3016F, 16 10GE SFP+ L2+

16 ranuras SFP+ de 10 GE completas: las ranuras SFP+ de 10 Gbps completas ultrarrápidas proporc..

S/2 119.14

Switch Administrable TP-Link TL SG3452P, 52 GbE - 48 PoE+, 4SFP+, L2+, 384W

Switch Administrable TP-Link TL SG3452P, 52 GbE - 48 PoE+, 4SFP+, L2+, 384W

Presupuesto PoE de 384 W: 48 puertos PoE + compatibles con 802.3at / af con una fuente de alimentaci..

S/2 817.80

Switch D-Link DGS-1024C, Capa 2, 24 RJ-45 LAN GbE, Auto MDI/MDI-X.

Switch D-Link DGS-1024C, Capa 2, 24 RJ-45 LAN GbE, Auto MDI/MDI-X.

Capacidad Switching 48 Gbps, rendimiento 35.712 Mpps, soporte 24 puertos RJ-45 10/100/1000 Mbps, mem..

S/366.70

Switch Easy Smart TP-Link TL SG1016PE, 16 GbE - 8 PoE+, 110W

Switch Easy Smart TP-Link TL SG1016PE, 16 GbE - 8 PoE+, 110W

6 puertos 10/100/1000Mbps RJ45 Con 8 puertos PoE+, los datos y la alimentación se transmitirán..

S/636.90

Switch HPE Aruba Instant On 1430 R8R48A, 16 GbE PoE Clase 4, 124W

Switch HPE Aruba Instant On 1430 R8R48A, 16 GbE PoE Clase 4, 124W

Diferenciador: Serie asequible, plug-and-play y no gestionada para pequeñas empresas que buscan una ..

S/1 127.12 S/1 366.44

Switch Smart D-Link DGS-1250-52XMP, 48 PoE RJ-45 LAN GbE, 4 SFP+ 10G, 370W

Switch Smart D-Link DGS-1250-52XMP, 48 PoE RJ-45 LAN GbE, 4 SFP+ 10G, 370W

48 puertos PoE 10/100/1000BASE-T 4 puertos SFP+ 10G para elegir el tipo de medio más adecuado para ..

S/4 130.20

Switch SmartPro D-Link DGS-1510-52X, 48-GbE, 4SFP+ 10G, L2+

Switch SmartPro D-Link DGS-1510-52X, 48-GbE, 4SFP+ 10G, L2+

MARCA D-LINK MODELO DGS-1510-52X TIPO ADMINISTRABLE PUERTOS 48 PUERTOS 10/100/100..

S/2 624.80

Switch TP-Link TL-SF1008D, 8 puertos RJ-45 10/100Mbps

Switch TP-Link TL-SF1008D, 8 puertos RJ-45 10/100Mbps

SWITCH TP-LINK 8-PORT 10/100M DESKTOPSWITCH HARDWARE Interface: 8 puertos RJ4..

S/50.18

Switch Ubiquiti USW Flex Mini, 4 GbE y 1 entrada GbE PoE, L2

Switch Ubiquiti USW Flex Mini, 4 GbE y 1 entrada GbE PoE, L2

El Switch Flex Mini (USW Flex Mini) es un switch de Capa 2 completamente administrado con (5) puerto..

S/185.28

Transceptor HPE Aruba Instant On R9D18A, 10G SFP+ LC SR 300 m OM3 MMF

Transceptor HPE Aruba Instant On R9D18A, 10G SFP+ LC SR 300 m OM3 MMF

DiferenciadorTransceptor 10G SFP+ LC SR 300 m OM3 MMF para su uso en determinados productos Aruba.Pe..

S/333.74

 Fuente de alimentación TRENDnet TI-S24048. DIN-rail industrial de salida única de 240 W

Fuente de alimentación TRENDnet TI-S24048. DIN-rail industrial de salida única de 240 W

Interfaz Entrada: 100-240 V AC, 50/60 Hz, 1.8 A 125-370 V DC Salida: 240 vatios, 48 V, 5 A DI..

S/864.64

 Switch HPE Aruba Instant On 1830, 8G Puertos JL810A

Switch HPE Aruba Instant On 1830, 8G Puertos JL810A

Especificación Valor Modelo HP JL810A Diferenciador Conmutadores Gigabit de nivel b..

S/494.08

Aruba Conmutador Ethernet 2930M - 2 Capa compatible

Aruba Conmutador Ethernet 2930M - 2 Capa compatible

BasicTipo de Producto: Conmutador EthernetCompatibilidad con nivel: 2Nombre de Marca: ArubaInformaci..

S/7 600.34

ATS PDU controlable monofásico de 3,2-3,8 kW, tomacorrientes de 200-240 V (8 C13 y 2 C19).

ATS PDU controlable monofásico de 3,2-3,8 kW, tomacorrientes de 200-240 V (8 C13 y 2 C19).

2 C20, cable de 3,6 m (12 pies), para instalación en rack de 1U, TAA. ACCESORIO ATS/PDU CONT..

S/2 389.34

Página 1 con 16 productos de 148 en total (10 Paginas)