Cables

Cable de 0.5m HDMI de alta velocidad premium con Ethernet - 4K 60Hz - Cable para Blu-Ray UltraHD 4K 2.0

Cable de 0.5m HDMI de alta velocidad premium con Ethernet - 4K 60Hz - Cable para Blu-Ray UltraHD 4K 2.0

Este cable HDMI® de alta velocidad de 0,5m ha sido sometido a las pruebas correspondientes del progr..

S/91.00

Cable De Alimentación Tripp-lite P004-003 Para Pdu, C13 A C14, 10a, 250v, 18 Awg, 91.4 Cm

Cable De Alimentación Tripp-lite P004-003 Para Pdu, C13 A C14, 10a, 250v, 18 Awg, 91.4 Cm

ACCESORIO CABLE DE ALIMENTACIÓN PARA PDU MARCA TRIPP-LITE ..

S/36.40

Cable de cobre de conexión directa HPE Aruba 10G SFP+ a SFP+, 1MT.

Cable de cobre de conexión directa HPE Aruba 10G SFP+ a SFP+, 1MT.

Compatibilidad: Switch Aruba 8320/8400 DISPOSITIVO CABLE DE C..

S/378.56

Cable De Seguridad Targus Defcon Llave Nano Kensignton (Pn Asp70glx)

Cable De Seguridad Targus Defcon Llave Nano Kensignton (Pn Asp70glx)

MARCA TARGUS MODELO DEFCON MINI KEY ..

S/94.64

Cable De Seguridad Targus Defcon T-lock

Cable De Seguridad Targus Defcon T-lock

  MARCA TARGUS MODE..

S/91.00

Cable HDMI de alta velocidad Activo CL2 24AWG de 20m

Cable HDMI de alta velocidad Activo CL2 24AWG de 20m

Este cable HDMI® activo permite conexiones a una distancia de hasta 20 metros entre los dispositivos..

S/396.76

Cable Patch Aumentado Tripp-Lite Snagless Cat6a 10G (RJ-45 M/M), Azul, 3.05 mts.

Cable Patch Aumentado Tripp-Lite Snagless Cat6a 10G (RJ-45 M/M), Azul, 3.05 mts.

MARCA TRIPP-LITE ACCESORIO CABLE DE RED PATCH ..

S/47.32

Cable Patch de Fibra Tripp-Lite N820-08M, Dúplex Multimodo 50/125 OM3 10Gb (LC/LC), 15 mts

Cable Patch de Fibra Tripp-Lite N820-08M, Dúplex Multimodo 50/125 OM3 10Gb (LC/LC), 15 mts

Velocidad de la red 10Gbps / 40Gbps / 100Gbps, compatibilidad con las versiones de fibra 50/125 exis..

S/127.40

Cable Patch Moldeado Tripp-Lite Snagless Cat6 Gigabit (RJ45 M/M) - Amarillo, de 2.13 mts.

Cable Patch Moldeado Tripp-Lite Snagless Cat6 Gigabit (RJ45 M/M) - Amarillo, de 2.13 mts.

MARCA TRIPP-LITE ACCESORIO CABLE PATCH TIPO MOLE..

S/19.98

Cable Patch Moldeado Tripp-Lite Snagless Cat6 Gigabit (RJ45 M/M) - Azul, de 2.13 mts.

Cable Patch Moldeado Tripp-Lite Snagless Cat6 Gigabit (RJ45 M/M) - Azul, de 2.13 mts.

MARCA TRIPP-LITE ACCESORIO CABLE PATCH TIPO MOLE..

S/15.47

Cable Patch Moldeado Tripp-Lite Snagless Cat6 Gigabit (RJ45 M/M) - Azul, de 3.05 mts.

Cable Patch Moldeado Tripp-Lite Snagless Cat6 Gigabit (RJ45 M/M) - Azul, de 3.05 mts.

MARCA TRIPP-LITE ACCESORIO CABLE PATCH NÚMERO DE PAR..

S/24.57

Cable Patch Moldeado Tripp-Lite Snagless Cat6 Gigabit (RJ45 M/M) - Blanco, de 2.13 mts.

Cable Patch Moldeado Tripp-Lite Snagless Cat6 Gigabit (RJ45 M/M) - Blanco, de 2.13 mts.

MARCA TRIPP-LITE ACCESORIO CABLE PATCH TIPO MOLE..

S/15.47

Cable Patch Moldeado Tripp-Lite Snagless Cat6 Gigabit (RJ45 M/M) - Gris, de 2.13 mts.

Cable Patch Moldeado Tripp-Lite Snagless Cat6 Gigabit (RJ45 M/M) - Gris, de 2.13 mts.

MARCA TRIPP-LITE ACCESORIO CABLE PATCH NÚMERO DE PAR..

S/15.47

Cable Patch Moldeado Tripp-Lite Snagless Cat6 Gigabit (RJ45 M/M) - Gris, de 3.05 mts.

Cable Patch Moldeado Tripp-Lite Snagless Cat6 Gigabit (RJ45 M/M) - Gris, de 3.05 mts.

MARCA TRIPP-LITE ACCESORIO CABLE PATCH NÚMERO DE PAR..

S/20.93

Cable Patch Moldeado Tripp-Lite Snagless Cat6 Gigabit (RJ45 M/M) - Rojo, de 2.13 mts.

Cable Patch Moldeado Tripp-Lite Snagless Cat6 Gigabit (RJ45 M/M) - Rojo, de 2.13 mts.

MARCA TRIPP-LITE ACCESORIO CABLE PATCH TIPO MOLE..

S/15.47

Página 1 con 15 productos de 28 en total (2 Paginas)