Cable LC-LC Lenovo 3m OM3 MMF

  • Cable LC-LC  Lenovo 3m OM3 MMF

Cable LC-LC Lenovo 3m OM3 MMF

GARANTIA : GARANTIA DEL REPRESENTANTE EN EL PERU

 

  • Marca: LENOVO
  • Codigo 19889
  • SKU: 00MN505
  • Disponibilidad: Pre-Orden (1 a 3dias)

Mercadopago

Productos Relacionados

Cable de Poder 4.3M 10A/100-250V C13 TO C14

Cable de Poder 4.3M 10A/100-250V C13 TO C14

GARANTIA : GARANTIA DEL REPRESENTANTE EN EL PERU  ..

S/117.60

Etiquetas: cable, lc-lc, lenovo, om3, mmf, servidores, 00mn505