Marca: TRENDNET
Código del producto: 12807
SKU: TEG-ECSX
Disponibilidad: Pre-Orden (2 a 24hrs)
El Precio Incluye IGV
S/429.00

Trendnet Teg-Ecsx.Tarjeta De Red Pci Express Fibra 1000mbps Gigabit 64-Bits

-Estándares:
IEEE 802.3z 1000Base-SX
IEEE 802.3x, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1p

-Medios de Red:
1000Base-SX: Cable de fibra óptica multi-modo de 50/125, hasta 550m.
Cable de fibra óptica multi-modo de 62.5/125, hasta 220m.

-Protocolo: SNMP v1

-Interfaz: Puerto PCI Express / Puerto tipo-SC multimodo.

-Longitud de onda: 850nm.

-Consumo eléctrico: 2.3 watts (max).

-LEDs de diagnóstico: Enlace, actividad

-Gama de datos: 2000Mbps (full-Dúplex)

-Dimensions (Largo x Ancho x Alto): 109 x 83mm (4.3 x 3.3in)

-Peso: 80g (2.88oz)

-Temperatura:

Operación: 0° ~ 45° C (32° ~ 113° F)
Almacenamiento: -10° ~ 70° C (14° ~ 158° F)

-Humedad: 5 % ~ 95 %(sin condensar)

Escribe una opinión

Tu nombre:


Tu opinión: Nota: HTML no es traducible!

Puntuación: Malo           Bueno

Introduce el código en la casilla inferior: